Коммерсантъ,
03:37, 12.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Силы ПВО сбили семь беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере Max. На месте работают экстренные службы.
Ночью 12 июня в Московской области продолжает действовать беспилотная опасность. Работают системы ПВО.