Силы ПВО сбили семь БПЛА на пути к Москве  Оригинал

  Коммерсантъ, 03:37, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Силы ПВО сбили семь беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере Max. На месте работают экстренные службы.

Ночью 12 июня в Московской области продолжает действовать беспилотная опасность. Работают системы ПВО.