Трое медиков пострадали из-за удара ВСУ в ДНР во время выезда к пациенту  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:05, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Трое медиков пострадали из-за удара ВСУ в ДНР во время выезда к пациенту

Трое медиков пострадали на выезде к пациенту при атаке БПЛА в Горловке

В результате атаки украинского беспилотника в Горловке Донецкой Народной Республики пострадали шесть человек. Трое из них — сотрудники скорой помощи, которые находились на выезде. Об этом сообщили в оперативных ведомствах региона.

«В Горловке при атаке БПЛА пострадали трое сотрудников скорой помощи. Это случилось во время выезда на место вызова», - приводит слова регионального Минздрава ТАСС.

По информации ведомства, состояние одного из раненых оценивается как тяжелое, еще пятеро — средней степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в городскую больницу № 2 Горловки.