Очереди в Димитровграде, открытие АЗС в Ульяновске: что происходит на заправка к утру вторника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 00:20, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Горожане массово заправляются на заправках, хотя топливо есть в наличии.

В Ульяновской области продолжается ажиотаж вокруг автомобильного топлива. Так жители Димитровграда стоят в километровой очереди за бензином. Местные жители сообщают, что на одной из АЗС «Татнефти» ГСМ - нет, а на въезде стоит табличка о закрытии объекта. 

Фото: соцсети

Между тем, жители второго по величине города региона стоят в очередях на открытых АЗС. Автовладельцы предполагают, что бензовозы попросту не успевают привозить необходимый объем, после увеличения спроса.

«Его не успевают завозить. Возят — как обычно, а на всех «тревожных» — не хватает», - делится мыслями в социальных сетях один из димитроградских автолюбителей.

Тем временем, одна из местных АЗС «Ирбис», решила на волне ажиотажа понять цены. По наблюдениям димитроградцев, за сутки предприниматели увеличили стоимость топлива сразу же на восемь рублей. И здесь в дело уже пора вмешаться антимонопольщикам.

В областном центре ситуация нормализуется, по крайне мере в умах тех самых «тревожных» автолюбителей. Горожане стали сообщать, что постепенно начали открывать АЗС «Татнефти», в частности, как ранее рассказывал «МК в Уль...