Московский Комсомолец,
16:32, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проинспектировал строительство продолжения улицы Большая Московская. О результатах визита на объект он сообщил в МАКС-канале.
По словам главы города, уже выполнены работы по укладке первого слоя асфальтового покрытия, устройству велосипедной дорожки и тротуаров от улицы Ворошилова до улицы Королёва.
Подрядная организация ведёт работы по устройству бортового камня и укладке тротуарной плитки, монтажу опор освещения и прокладке кабелей под светофорные объекты, рассказал Розбаум.
Одновременно идут работы на участке дороги от улицы Королёва до улицы Советской Армии с выходом на Деревяницкий мост, добавил мэр.