На подлете к Москве сбили два беспилотника  Оригинал

  Коммерсантъ, 13:33, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Силы ПВО сбили два беспилотника ВСУ, летевших на Москву. Об этом сообщил в Telegram мэр города Сергей Собянин. На месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб. О пострадавших и разрушениях на земле не сообщается.

Два столичных аэропорта, Внуково и Домодедово, работают с ограничениями. Обе воздушные гавани принимают и отправляют рейсы только по согласованию с соответствующими органами. Накануне Москва подверглась налету беспилотников, об уничтожении последних сообщалось около 23:00.