Калужского врача наградили за работу в Первомайске  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:28, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Руководитель калужской бригады медиков Павел Мушкадинов отмечен благодарственным письмом министерства здравоохранения ЛНР.

Об этом сообщила глава регионального минздрава Анна Чернова.

Врач не только организует работу коллег в командировках, но и лично выезжает в Первомайск, где оказывает помощь пациентам как кардиолог.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», Калужская область остаётся первым помощником Первомайска.