Московский Комсомолец,
10:27, 16.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Туле 16 мая во дворце спорта на улице Санаторной открыли первую Всероссийскую спартакиаду государственных служащих. Губернатор Дмитрий Миляев дал старт соревнованиям. Участвуют команды областного правительства, Тульской областной Думы, Общественной палаты и сборные всех 26 муниципальных образований.
Глава региона, который также возглавляет комиссию Госсовета по развитию физкультуры и спорта, поприветствовал собравшихся и обратился к участникам:
«Мы с вами сегодня проводим корпоративный праздник среди государственных гражданских служащих. Благодарю всех, кто поддержал эту инициативу», - сказал губернатор.
Он добавил, что в этом году в спартакиаде участвуют 64 команды - больше полутора тысяч человек. Миляев пожелал собравшимся успехов, честной борьбы и красивых побед.