Арзамас переходит на бескондукторную систему оплаты проезда  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:44, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Арзамасе поэтапно внедряется бескондукторная система оплаты проезда.

Как сообщили в Центре развития транспортных систем (ЦРТС), терминалы для самостоятельной оплаты уже установлены в 15 городских автобусах. До конца июля ими оборудуют ещё 10 транспортных средств, и в дальнейшем эта работа будет продолжена.

Параллельно с внедрением новой системы в городе будет усилен контроль за оплатой проезда: на маршрутах начнут работать контролёры, которые смогут составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении безбилетников. «Работа контролёров будет организована», — предупредили в ЦРТС.