Московский Комсомолец,
04:34, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Костромской области Сергей Ситников выразил благодарность военнослужащим подразделения противовоздушной обороны, которые участвовали в отражении атаки беспилотников над территорией региона.
Напомним, утром 14 июня в небе над Костромской областью были уничтожены два беспилотных летательных аппарата. В результате происшествия пострадавших и разрушений зафиксировано не было.
Глава региона встретился с военнослужащими и отметил их профессиональные и слаженные действия при выполнении поставленной задачи.
Сергей Ситников подчеркнул, что благодаря работе подразделения жители области могут чувствовать себя в безопасности.