Сергей Ситников поблагодарил военных за отражение атаки беспилотников  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:34, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Костромской области Сергей Ситников выразил благодарность военнослужащим подразделения противовоздушной обороны, которые участвовали в отражении атаки беспилотников над территорией региона.

Напомним, утром 14 июня в небе над Костромской областью были уничтожены два беспилотных летательных аппарата. В результате происшествия пострадавших и разрушений зафиксировано не было.

Глава региона встретился с военнослужащими и отметил их профессиональные и слаженные действия при выполнении поставленной задачи.

Сергей Ситников подчеркнул, что благодаря работе подразделения жители области могут чувствовать себя в безопасности.