На Вологодчине введен режим «Беспилотной опасности»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:48, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На территории Вологодской области, по сообщениям военного ведомства, введен режим «Беспилотной опасности». Об этом жителям рассказал губернатор региона Георгий Филимонов на своих интернет-ресурсах. Сообщение пришло 16 июня в 7.36.

Напомним, что всего на Вологодчине действует два уровня защиты о нападения дронов. Сейчас введен первый. Это значит, что БПЛА обнаружены недалеко от границы нашего региона. Службы переведены в режим максимальной готовности. Граждане могут наблюдать перебои в работе мобильного интернета и сети.