Петербуржцы пожаловались на сбой работы приложения Т-Банка  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:31, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Пользователи Тинькофф Банка жалуются на плохую работу приложения 11 июня. Больше всего обращений поступило из Санкт-Петербурга. Об этом сообщили РИА Новости.

По данным сервиса Downdetector, за час получено более 1000 сообщений о сбое приложения банка. Пользователи не могут произвести оплату.

Серьезные сбои наблюдаются в Санкт-Петербурге. Также жалобы поступили от жителей Москвы, Самарской и Ленинградской областей.