Президент РФ представил к грамоте судью из Орла  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:30, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Президент России В.В. Путин представил к грамоте орловскую судью Наталью Филимонову.

Владимир Путин наградил председателя Заводского районного суда Орла Наталью Филимонову Почетной грамотой Президента Российской Федерации. Указ об этом опубликовали на официальном портале правовой информации.

Наталью Филимонову поощрили за внесённый вклад в укрепление и совершенствование правосудия, многолетнюю добросовестную работу в судебной системе России. Она работает в данной сфере с 1995 года и уже 3 раза стала лучшим председателем районного суда нашего региона. Так, например, по результатам 2024 года её признали лучшим судьей районного суда, а в прошлом году она победила по итогам Всероссийской премии "Судья года 2024". Об этом рассказали "Вести-Орёл".