В Архангельске начали благоустройство парка имени Ломоносова  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:33, 17.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Октябрьском округе Архангельска приступили к благоустройству парка имени М.В. Ломоносова. За его обновление в прошлом году проголосовали 7822 жителя, сообщает ИА «Регион 29».

В этом году подрядчик планирует отремонтировать пешеходные и велодорожки с асфальтовым покрытием, обустроить систему водоотвода и дренаж, установить 47 энергоэффективных светильников, а также скамейки и урны.

Сейчас на объекте ведутся земляные работы: подрядчик роет котлованы под дренажно-ливневую канализацию и снимает почву под дорожки.

Завершить установку освещения планируется до конца августа.