Московский Комсомолец,
05:33, 17.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Октябрьском округе Архангельска приступили к благоустройству парка имени М.В. Ломоносова. За его обновление в прошлом году проголосовали 7822 жителя, сообщает ИА «Регион 29».
В этом году подрядчик планирует отремонтировать пешеходные и велодорожки с асфальтовым покрытием, обустроить систему водоотвода и дренаж, установить 47 энергоэффективных светильников, а также скамейки и урны.
Сейчас на объекте ведутся земляные работы: подрядчик роет котлованы под дренажно-ливневую канализацию и снимает почву под дорожки.
Завершить установку освещения планируется до конца августа.