Тут могла бы быть ваша реклама
ОМСК, 28 мая. /ТАСС/. Столкновение машины скорой помощи и легкового автомобиля произошло в Калачинском районе Омской области. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в ДТП погиб медицинский работник, еще четыре человека госпитализированы.
"В результате ДТП госпитализированы оба водителя, а также пассажиры скорой помощи - мужчина 1995 г. р. и женщина 1984 г. р. Медицинский брат скорой помощи 1994 г. р. скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.
В пресс-службе ТАСС уточнили, что среди пострадавших - фельдшер и пациент, которого доставляли в больницу.
Сообщение о ДТП поступило 27 мая около 23:30 (20:30 мск). По предварительным данным, водитель Lada Granta не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся в попутном направлении машины скорой помощи и врезался в нее. После удара оба транспортных средства слетели в кювет.