Московский Комсомолец,
12:58, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В сервисном локомотивном депо «Кандалакша» 1 июня слесарь-электрик упал с крыши локомотива и травмировал позвоночник. Об этом сообщила пресс-служба Гострудинспекции Мурманской области.
По предварительной информации, работник был на крыше локомотива, оступился и упал между кузовом локомотива и ограждением. Сотрудник получил тяжелые травмы позвоночника. Его госпитализировали, сейчас за ним следят врачи.
Несчастный случай расследуют вместе с госинспектором труда. Специалисты будут решать, считать ли травму производственной или нет.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что травму от выстрела масла в глаз на «Оленьем ручье» признали производственной.