В Кандалакше слесарь свалился с крыши локомотива и травмировал позвоночник  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:58, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В сервисном локомотивном депо «Кандалакша» 1 июня слесарь-электрик упал с крыши локомотива и травмировал позвоночник. Об этом сообщила пресс-служба Гострудинспекции Мурманской области.

По предварительной информации, работник был на крыше локомотива, оступился и упал между кузовом локомотива и ограждением. Сотрудник получил тяжелые травмы позвоночника. Его госпитализировали, сейчас за ним следят врачи.

Несчастный случай расследуют вместе с госинспектором труда. Специалисты будут решать, считать ли травму производственной или нет.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что травму от выстрела масла в глаз на «Оленьем ручье» признали производственной.