Брянские спортсмены стали призерами «Нижегородского Кремля»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:23, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Городце прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу  «Нижегородский Кремль», в которых приняли участие брянские спортсмены.

Золотым призером стал Александр Поливиченко в весовой категории до 74 килограммов. Бронзу соревнований завоевал Дмитрий Ходулапов.

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и их тренеров с отличным выступлением.