Московский Комсомолец,
12:27, 03.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Об этом сообщает региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства.
В связи с устройством остановочного комплекса на автомобильной дороге общего пользования регионального значения в Костромском районе «Кострома – Сандогора» с 1 июня 2026 года введена остановка «Апраксино-1» в районе гостиницы «Валенок».
Остановка будет осуществляться по требованию пассажиров на следующих межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок: № 110 «Кострома – Сады «Радуга», № 114 «Кострома – Шувалово», № 140 «Кострома – Сущево», № 200 «Кострома – Сущево (ч/Шувалово)», № 387 «Кострома – Апраксино» в прямом и обратном направлениях круглогодично.