Московский Комсомолец,
14:59, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Крыму судебные приставы выдворили троих иностранных граждан, находившихся на полуострове без разрешительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю.
Среди нарушителей двое граждан одной из стран Южного Кавказа и один гражданин страны Средней Азии. Их доставили в московский аэропорт Шереметьево, откуда они отправились обратно в свои государства.
Каждому из них также назначили административные штрафы и запретили въезд в Россию на пять лет.