Из Крыма выдворили троих иностранцев за нарушение миграционных правил  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:59, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Крыму судебные приставы выдворили троих иностранных граждан, находившихся на полуострове без разрешительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю.

Среди нарушителей двое граждан одной из стран Южного Кавказа и один гражданин страны Средней Азии. Их доставили в московский аэропорт Шереметьево, откуда они отправились обратно в свои государства.

Каждому из них также назначили административные штрафы и запретили въезд в Россию на пять лет.