Водоканал сообщил жителям Белгорода о снижении уровня воды в резервуарах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:14, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Водоканал сообщил о снижении давления воды в районе Харгоры Белгорода. Из-за большого разбора воды в выходные и отключения электроэнергии на объектах водоканала критично упал уровень в резервуарах. Из-за этого у абонентов наблюдаются проблемы с напором, особенно на верхних этажах МКД.

Сейчас резервуары наполняют водой. Процесс будет продолжаться в течение дня. Ситуация находится под контролем специалистов.

На время наполнения системы организовали подвоз воды. Адреса, по которым расположены автоцистерны, можно узнать, перейдя по ссылке. Также идет подвоз воды в соцучреждения и по заявкам жителей.

Напомним, уборка и озеленение продолжаются в Краснояружском округе.