Московский Комсомолец,
14:14, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Городские власти принудительно демонтировали два торговых киоска, где незаконно продавали алкоголь и сигареты.
Первую точку убрали 2 июня на ул. Студенческий городок (в районе дома №16а). Вторую — 4 июня на ул. Циолковского (у дома №36).
Ранее управление потребительского рынка расторгло договоры с владельцами — киоски торговали спиртным и табаком без лицензий. Предприниматели не захотели убирать объекты добровольно, поэтому их ликвидировали в принудительном порядке.