Московский Комсомолец,
06:36, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Перед судом Тверской области предстала 38-летняя жительница Ржевского округа. Обвинительное заключение по части 3 статьи 160 УК РФ в отношении женщины поддержала Ржевская межрайонная прокуратура.
Установлено, что подсудимая работала руководителем двух отделений почтовой связи. С октября 2024 года по февраль 2025 года она присваивала себе деньги от клиентов за реализацию товаров и услуг.
Общая сумма ущерба превысила 500 000 рублей. Женщина частично погасила эту сумму. Ее приговорили к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.