Полмиллиона рублей своровала сотрудница почты у работодателя в Тверской области  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:36, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Перед судом Тверской области предстала 38-летняя жительница Ржевского округа. Обвинительное заключение по части 3 статьи 160 УК РФ в отношении женщины поддержала Ржевская межрайонная прокуратура.

Установлено, что подсудимая работала руководителем двух отделений почтовой связи. С октября 2024 года по февраль 2025 года она присваивала себе деньги от клиентов за реализацию товаров и услуг.

Общая сумма ущерба превысила 500 000 рублей. Женщина частично погасила эту сумму. Ее приговорили к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.