Мирный житель Энергодара ранен при атаке ВСУ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:07, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вчера, 19 июня, в 19:00 киевский режим осуществил очередную атаку на мирных жителей Энергодара. Об этом сообщил мэр города Максим Пухов.

Удар пришёлся по жилому дому на проспекте Строителей. В результате атаки был ранен местный житель 1947 года рождения. Пострадавший с осколочным ранением бедра госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

Максим Пухов обратился к горожанам с призывом беречь себя и своих близких: оставаться дома во время тревог и не приближаться к местам падения обломков.