Московский Комсомолец,
06:07, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вчера, 19 июня, в 19:00 киевский режим осуществил очередную атаку на мирных жителей Энергодара. Об этом сообщил мэр города Максим Пухов.
Удар пришёлся по жилому дому на проспекте Строителей. В результате атаки был ранен местный житель 1947 года рождения. Пострадавший с осколочным ранением бедра госпитализирован в хирургическое отделение больницы.
Максим Пухов обратился к горожанам с призывом беречь себя и своих близких: оставаться дома во время тревог и не приближаться к местам падения обломков.