За сутки ВСУ 36 раз обстреляли Херсонскую область  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:09, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Боевики ВСУ продолжают атаковать Херсонскую область. За минувшие сутки они нанесли 36 ударов по региону.

Днем противник выпустил 20 снарядов из ствольной артиллерии. Под удар попали населенные пункты: Таврийск, Каховка, Днепряны, Новая Каховка и Алешки.

Обстрелы продолжались и ночью. Боевики выпустили еще 16 снарядов из ствольной артиллерии. Обстрелам подверглись: Новая Маячка, Пролетарка и Корсунка.

О пострадавших и разрушениях не сообщается. Глава региона ситуацию пока не комментировал.