На Новгородчине стартовал спортивный фестиваль среди людей с инвалидностью  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:15, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Новгородской области стартовал Межрегиональный спортивный фестиваль среди людей с инвалидностью Северо-Запада России. Об этом рассказала в МАКС-канале заместитель губернатора Новгородской области Елена Комарова.

Несколько дней команды из девяти регионов будут соревноваться в семи видах спорта.

«Эти люди показывают пример невероятной силы духа и воли к победе!» — подчеркнула она.

Ранее победителями регионального чемпионата «Абилимпикс» стали 150 новгородцев. Подробнее в нашем материале.