Московский Комсомолец,
06:15, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Новгородской области стартовал Межрегиональный спортивный фестиваль среди людей с инвалидностью Северо-Запада России. Об этом рассказала в МАКС-канале заместитель губернатора Новгородской области Елена Комарова.
Несколько дней команды из девяти регионов будут соревноваться в семи видах спорта.
«Эти люди показывают пример невероятной силы духа и воли к победе!» — подчеркнула она.
Ранее победителями регионального чемпионата «Абилимпикс» стали 150 новгородцев. Подробнее в нашем материале.