Московский Комсомолец,
11:19, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жители Оленегорска смогли высказать жалобы и предложения по благоустройству города, ремонту домов старого жилого фонда и развития спорта. С ними встретился губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Об этом сообщила пресс-служба Министерства информационной политики области.
Одной из ключевых тем разговора стал вопрос состояния двухэтажных домов, которые построили в 1950-х годах. В зданиях десятилетиями не было капитального ремонта.
Обсудили также создание большего количества отремонтированных служебных квартир для врачей. Уточняется, что обращение должны были взять на контроль муниципалитет и профильные ведомства.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Оленегорске перенесут ограждение вдоль школы № 7.