В Азове массово вырубят деревья для реконструкции больницы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:35, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В городе Азове Ростовской области для реконструкции ЦГБ массово вырубят деревья.

Информация о планируемой вырубке появилась на сайте местной администрации.

Всего на территории Центральной городской больницы срубят 236 зеленых насаждений. На их месте планируют построить два корпуса поликлинических отделений. Всего на реконструкцию больницы потратят примерно 1,9 миллиарда рублей.

Напомним, в октябре 2025 года губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь запретил спил деревьев высотой более 1,8 метра без его личного согласия.