Футболисты «Химика» погостят у аутсайдера «Группы 4»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:58, 24.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В 14:00 футболисты «Химика» сыграют против «Носты» в Новотроицке. 

Коллектив из Дзержинска не проигрывает 7 туров подряд. Тем не менее, «Химику» не хватает 3 баллов до первой строчки. Там расположился томский клуб КДВ. 

«Носта» заработала 5 баллов в 8-ми матчах и идет на 11-м месте «Группы 4». 

Прямую трансляцию смотрите в VK-сообществе LEON-Второй Лиги Б.