НГС.Красноярск,
05:10, 31.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вопросов к ремонту дорог из года в год становится только больше
Булат Салихов / UFA1.RU
Красноярские водители рассказали, что их бесит на городских дорогах. Такие опросы проходили в наших телеграм-канале и канале в «Максе».
Они прислали очень много комментариев о состоянии дорог в целом и, по их мнениям, неграмотном подходе к ремонту. Больше всего вопросов возникло к ямочному ремонту и наличию канализационных люков на проезжих частях.
«Еще раздражает ямочный ремонт. Кто его придумал? Сегодня стоишь из-за этого ремонта, а через пару дней из-за этих же ям», — возмущается пользователь с ником Олеся Бернацкая.
«Заплатки на дорогах от ямочного ремонта, особенно, когда их много рядом, и они возвышаются над уровнем дороги», — подключается к обсуждению пользователь с ником Оксана Чалова.
«Меня всегда подбешивают канализационные люки на дорогах, как будто по-другому невозможно построить», — негодует пользователь с ником Алексей Безридный.
«Ямы, провалившиеся люки на дорогах, их вообще не умеют делать в последние годы», — делится своими наблюдениями пользователь с ником Таня.