В Оби при пожаре сгорели четыре дома  Оригинал

  КП - Новосибирск, 08:54, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru

В городе Обь Новосибирской области в результате пожара 3 июня сгорели четыре частных дома, еще один дом получил частичные повреждения. Об этом КП-Новосибирск сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

По данным администрации города, в результате возгорания пострадали шесть семей. Люди лишились имущества и предметов первой необходимости.

В городе организован сбор вещей для погорельцев. Жителей просят приносить помощь по адресам: ул. Авиационная, 12 (1 этаж), ул. ЖКО аэропорта, 25/1, ДК «Крылья Сибири», «ДоброЦентр».