Коммерсантъ,
00:35, 10.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Несколько энергообъектов повреждены при атаке на Запорожскую область, в регионе частично отключили свет, сообщил губернатор Евгений Балицкий в мессенджере Telegram.
По словам господина Балицкого, идет оценка повреждений. В регионе фиксируется высокая активность БПЛА, работает ПВО, добавил он. Специалисты приступят к работам сразу после стабилизации обстановки.