Собянин рассказал о новой массированной атаке ВСУ на Москву  Оригинал

  Коммерсантъ, 15:27, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Силы ПВО сбили 76 украинских беспилотников на подлете к Москве 19 июня. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Сегодня противник предпринял еще одну массированную атаку на Москву. Только на ближнем рубеже силами ПВО было сбито 76 беспилотников»,— написал господин Собянин в Telegram-канале. Разрушений и пострадавших нет, уточнил он.

В связи с сегодняшними ударами БПЛА по региону аэропорты Домодедово и Внуково приостанавливали работу. Вчера ВСУ совершили одну из самых массовых атак беспилотниками на столичный регион. Пострадали 17 человек, восьмилетняя девочка погибла. Повреждения получили нефтеперерабатывающий завод в Капотне, торговые объекты, жилые дома и автомобили.