Водитель «сёмерки», слетевший с дороги под Кировом, родился в рубашке  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:30, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

ДТП произошло сегодня в полдень неподалёку от села Воскресенск Кировского МО.

«ВАЗ 2107» сотрудники ГИБДД и МЧС обнаружили помятым среди деревьев на обочине.

Изначально, водителя решили доставить в районную больницу для обследования. Как оказалось, его жизни и здоровью ничто не угрожает. Участника ДТП медики отпустили домой.

Ранее «МК в Калуге» писал, что жильцами аварийного дома в Людинове заинтересовался Бастыркин.