Московский Комсомолец,
23:05, 18.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Барнауле днем 19 мая на Павловском тракте отключат несколько светофоров. Водителей и пешеходов просят быть внимательными на дороге.
Как сообщили в пресс-службе администрации Барнаула, светофоры на Павловском тракте не будут работать с 13:30 до 16:00 часов. Отключение затронет объекты, расположенные на участках:
Павловский тракт — ул. Советской Армии; Павловский тракт — ул. Фурманова; Павловский тракт, 49; Павловский тракт, 52В.В мэрии уточнили, что отключение связано с проведением плановых ремонтных работ на сетях электроснабжения. Также городская администрация призывает водителей и пешеходов быть внимательными на указанных участках улично-дорожной сети города, соблюдать требования дорожных знаков и ПДД.
Читайте также
Транспортная прокуратура нашла нарушения после схода ж/д вагонов в Камне-на-Оби