В Чебоксарах дольщиков объектов Лидер приглашают на встречу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:22, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

28 мая в Чебоксарах состоится очередная встреча с дольщиками проблемных объектов ООО «СЗ «Лидер».

На вопросы участников строительства ответят представители Минстроя Чувашии, подрядной организации ООО «СМУ-13», администрации Чебоксар и Прокуратуры Чувашской Республики.

Встреча начнется в 17:30 на строительной площадке позиции 19 по улице Ленинского Комсомола.

Для дольщиков это возможность получить актуальную информацию о ходе работ и задать вопросы напрямую ответственным ведомствам и подрядчику.