В Дагестане 17 сел остались без света  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:24, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Аварийное отключение электроснабжения произошло на территории Ахвахского района Дагестана. Об этом сообщает ГУ МЧС по республике.

По данным ведомства, в результате замыкания линий электропередач без света остались 17 населенных пунктов.

В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы, возобновить электроснабжения планируется сегодня к 18:00.