Рыбинское ПАТП-1 заявило об отсутствии перебоев с топливом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:51, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Рыбинское ПАТП-1 опровергло слухи о дефиците топлива на предприятии. Исполняющий обязанности гендиректора Игорь Дементьев заявил, что компания располагает собственной автозаправочной станцией, установленной в 2025 году, и получает горючее по действующим контрактам. Бензовозы приходят по мере необходимости, сбоев в поставках не ожидается, общественный транспорт работает по расписанию.

Напомним, в последние дни автомобилисты Рыбинска жаловались на нехватку бензина на некоторых АЗС и образование очередей. Однако в ПАТП-1 подчеркнули, что эти проблемы не касаются работы городского пассажирского транспорта.