Под Волгоградом у злостного неплательщика штрафов конфисковали автомобиль  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:30, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В ходе мероприятия на одной из улиц был остановлен автомобиль «Лада Гранта» под управлением 59-летнего местного жителя.

В Волжском сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами провели рейд «Сохраним жизнь».

При проверке выяснилось, что мужчина систематически нарушает Правила дорожного движения. Только по линии Госавтоинспекции у него числилось 89 неоплаченных штрафов на общую сумму около 68 тыс. рублей. Также выявлена задолженность по кредитным обязательствам, превышающая 2 млн рублей, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В отношении нарушителя составлено 27 административных материалов по статье 20.25 КоАП РФ, которые направлены в суд. Судебные приставы приняли решение о конфискации автомобиля в счет погашения долга. Транспортное средство арестовано и помещено на специализированную стоянку.