В Апанасенковском округе из затопленного автомобиля извлекли тела двух мужчин  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:06, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

 Водоём вблизи села Манычского стал местом трагедии. Как сообщили в следственном управлении СК России по Ставропольскому краю, 3 июня местные жители обнаружили затопленный автомобиль, принадлежащий их родственнику, и незамедлительно вызвали экстренные службы.

Когда машину извлекли из воды, внутри неё нашли тела двух мужчин — 34 и 43 лет. По предварительным данным, смерть наступила в результате утопления.

В Ипатовском межрайонном следственном отделе по данному факту организована процессуальная проверка. Предварительная версия следствия — трагедия стала следствием неосторожного управления транспортным средством.

Следователь СК России уже провёл осмотр места происшествия. Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые должны установить точные причины гибели мужчин.