Событие 30.04.2026 :
Смертельное ДТП закончилось поножовщиной в российской больнице

В Ингушетии произошел случай, когда последствия дорожно-транспортного происшествия привели к насильственным столкновениям в больнице.

Ночью 28 апреля в Назрани мужчины устроили драку в медицинском учреждении. По данным Следственного комитета России по Ингушетии, конфликт разгорелся между 40-летним и 24-летним жителями республики. 40-летний мужчина напал на посетителя больницы, ударив его ножом в грудь.

Пострадавшего оттащили очевидцы, а медицинский персонал оказал ему помощь. Было возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, и обвиняемый был заключен под стражу.

Источниками конфликта стал автомобиль. По информации, случившееся в районе села Майское, родственник нападавшего погиб в результате аварии. Семья ворвалась в больницу в поисках виновника. Обвиняемые, как стало известно, столкнулись с потерпевшим, который утверждал, что именно он управлял автомобилем. Обстоятельства привели к физической расправе.


  Смертельное ДТП закончилось поножовщиной в российской больнице
Лента.ру, 15:16, 30.04.2026

Мужчина напал с ножом на посетителя больницы в Назрани и ранил его в грудь. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Ингушетии.

Все произошло ночью

...
[ Далее ] [ Оригинал ]


  Родные погибшего в ДТП россиянина ворвались в больницу, чтобы отомстить водителю
Московский Комсомолец, 15:49, 30.04.2026

Родные погибшего в ДТП россиянина ворвались в больницу, чтобы отомстить водителю

В Ингушетии родные погибшего в ДТП мужчины ворвались в больницу ради мести

<
...
[ Далее ] [ Оригинал ]