В Ингушетии произошел случай, когда последствия дорожно-транспортного происшествия привели к насильственным столкновениям в больнице.
Ночью 28 апреля в Назрани мужчины устроили драку в медицинском учреждении. По данным Следственного комитета России по Ингушетии, конфликт разгорелся между 40-летним и 24-летним жителями республики. 40-летний мужчина напал на посетителя больницы, ударив его ножом в грудь.
Пострадавшего оттащили очевидцы, а медицинский персонал оказал ему помощь. Было возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, и обвиняемый был заключен под стражу.
Источниками конфликта стал автомобиль. По информации, случившееся в районе села Майское, родственник нападавшего погиб в результате аварии. Семья ворвалась в больницу в поисках виновника. Обвиняемые, как стало известно, столкнулись с потерпевшим, который утверждал, что именно он управлял автомобилем. Обстоятельства привели к физической расправе.
Смертельное ДТП закончилось поножовщиной в российской больнице
Лента.ру,
15:16, 30.04.2026
Мужчина напал с ножом на посетителя больницы в Назрани и ранил его в грудь. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Ингушетии.
Все произошло ночью
Родные погибшего в ДТП россиянина ворвались в больницу, чтобы отомстить водителю
Московский Комсомолец,
15:49, 30.04.2026
В Ингушетии родные погибшего в ДТП мужчины ворвались в больницу ради мести
<