Трагедия в Подмосковье: Эксперты подозревают угарный газ в гибели троих мужчин
В Дмитровском районе Подмосковья произошла трагедия: в строительной бытовке в деревне Аревское были обнаружены тела троих мужчин. Об этом сообщили следственные органы Московской области.
После поступления информации в экстренные службы 28 апреля, следователи и криминалисты немедленно приступили к оцеплению места происшествия. По предварительным данным, причиной смерти всех троих граждан могло стать отравление угарным газом.
Ситуация расследована Следственным комитетом России, который возбудил уголовное дело. По статье 109 части 3 Уголовного кодекса РФ возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.
В ходе следственных действий уже осмотрены место обнаружения тел и проведены допросы свидетелей. Помимо этого, назначена комплексная серия судебно-медицинских экспертиз.
В настоящее время Следственный комитет проводит комплекс следственных действий, целью которых является установление точных причин и всех обстоятельств гибели мужчин. Официальные ведомства призывают граждан не распространять слухи, ожидая результатов официальных расследований.
Подмосковный СК возбудил уголовное дело в связи с гибелью троих мужчин в бытовке
Московский Комсомолец,
22:25, 28.04.2026
Трое мужчин найдены мертвыми во вторник днем в бытовке в деревне Аревское Дмитровского городского округа Подмосковья.
Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК
Тела трех мужчин обнаружили в строительной бытовке в Подмосковье
Российская газета,
00:11, 29.04.2026
Уголовное дело возбуждено после обнаружения тел троих мужчин в строительной бытовке в деревне Аревское Дмитровского района. Об этом
...