Событие 19.06.2026 :
Иркутск поделился опытом контроля на Международном форуме в Нижнем Новгороде

Обзор события ещё готовится. Зайдите немного позднее.

  Иркутск поделился опытом контроля на Международном форуме в Нижнем Новгороде
МК - Иркутск, 08:07, 19.06.2026
Администрация Иркутска представила свои достижения в области организации контрольной деятельности на Международном форуме «Межмуниципальное взаимодействие контрольно-ревизионных органов», к ...
[ Далее ] [ Оригинал ]


  Начальник финконтроля мэрии Иркутска выступила в Нижнем Новгороде с докладом
Байкал 24, 15:15, 19.06.2026
Начальник управления финансового контроля администрации Иркутска Наталья Воробель приняла участие в международном форум «Межмуниципальное взаимодействие контрольно-ревизионных органов», который прошел ...
[ Далее ] [ Оригинал ]